Haltestelle Goethestr. in Bottrop
Goethestrasse 3,
46242Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 21:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 21:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 21:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 21:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 22:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 22:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 22:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 22:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 22:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 22:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 22:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 22:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 22:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:11:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 22:04:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:05:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 22:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 22:08:00
-
Sportpark, Bottrop 22:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 22:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:13:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 22:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 22:06:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 22:06:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 22:07:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 22:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 22:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 22:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 22:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 22:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 22:16:00
-
Nordring, Bottrop 22:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:20:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 22:06:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:08:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 22:09:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 22:10:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 22:07:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 22:10:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 22:11:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 22:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 22:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 22:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 22:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 22:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 22:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 22:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:41:00