Haltestelle Goethestr. in Bottrop
Goethestrasse 3,
46242Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 07:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 07:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 07:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 08:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 08:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 08:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 08:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 08:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 08:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 08:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:11:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:06:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:08:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:09:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 08:10:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:07:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:10:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 08:11:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 08:15:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:27:00
-
Nordring, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:31:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:20:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 08:21:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 08:23:00
-
Sportpark, Bottrop 08:24:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:35:00
-
Paßstr., Bottrop 08:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 08:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 08:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 08:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:43:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 08:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 08:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 08:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 08:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 08:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 08:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:41:00