Haltestelle Goethestr. in Bottrop
Goethestrasse 3,
46242Bottrop
The next departure is direction Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop.
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:07:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 13:10:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 13:11:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 13:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 13:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 13:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 13:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 13:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 13:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 13:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 13:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 13:23:00
-
Nordring, Bottrop 13:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:28:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 13:14:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:15:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 13:16:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:17:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 13:19:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:19:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:20:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 13:21:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 13:23:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 13:25:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:16:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:17:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:19:00
-
Sportpark, Bottrop 13:20:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:34:00
-
Paßstr., Bottrop 13:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:42:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Heidestr., Bottrop 13:17:00
-
Kettelerstr., Bottrop 13:18:00
-
Birkenstr., Bottrop 13:19:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:20:00
-
Westring, Bottrop 13:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 13:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 13:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 13:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 13:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 13:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 13:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 13:51:00
Route:
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 13:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 13:28:00