Haltestelle Feldhofstr. in Bottrop
Gustav-Ohm-Straße 65-67,
46236Bottrop
The next departure is direction Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Luchscenter, Oberhausen (Rheinland) 20:25:00
-
Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 20:27:00
-
Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 20:28:00
-
Sternstr., Oberhausen (Rheinland) 20:33:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:34:00
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 20:35:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 20:36:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:38:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 20:39:00
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 20:31:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 20:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:34:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:36:00
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 21:01:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 21:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 21:04:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 21:08:00
-
Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:09:00
-
Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:10:00
-
Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 21:11:00
-
Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:12:00
-
Buschhausen Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:13:00
-
Fafnerstr., Oberhausen (Rheinland) 21:14:00
-
Skagerrakstr., Oberhausen (Rheinland) 21:15:00
-
Am Sandberg, Oberhausen (Rheinland) 21:16:00
-
Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland) 21:17:00
-
Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 21:18:00
-
Lirich Westfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 21:20:00
-
Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:21:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 21:22:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:23:00
-
Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 21:24:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 21:26:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:29:00
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Luchscenter, Oberhausen (Rheinland) 21:05:00
-
Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Sternstr., Oberhausen (Rheinland) 21:11:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:12:00
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 21:13:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 21:14:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:16:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 21:17:00
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Luchscenter, Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Kolberger Str., Oberhausen (Rheinland) 21:07:00
-
Jägersiedlung, Oberhausen (Rheinland) 21:08:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 21:09:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 21:10:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 21:11:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 21:12:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 21:13:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 21:14:00
-
Kleekamp-/Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 21:16:00
-
Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) 21:17:00
Route:
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 21:31:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 21:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00