Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 13:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 14:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:21:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 13:50:00
-
Velsenstr., Bottrop 13:51:00
-
Betriebshof, Bottrop 13:52:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 13:55:00
-
Industriestr., Bottrop 13:56:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 13:57:00
-
Maybachweg, Bottrop 13:58:00
-
In der Boverheide, Bottrop 13:59:00
-
Aegidistr., Bottrop 14:00:00
-
Alsenstr., Bottrop 14:01:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 14:02:00
-
Ostring, Bottrop 14:04:00
-
Kampstr., Bottrop 14:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:07:00
-
Glückaufstr., Bottrop 14:08:00
-
Devensstr., Bottrop 14:09:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 14:10:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:12:00
-
Im Springfeld, Bottrop 14:15:00
-
Südring, Bottrop 14:16:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 14:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:18:00
-
Westring, Bottrop 14:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:24:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 13:50:00
-
Nordring, Bottrop 13:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:54:00
-
Prosper III, Bottrop 13:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 13:55:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 13:57:00
-
Börenstraße, Bottrop 13:58:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 14:00:00
-
Nordring, Bottrop 14:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 14:02:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 14:03:00
-
Stadtwald, Bottrop 14:05:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 14:06:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 14:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:09:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 14:10:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 14:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 14:12:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:13:00
-
Herderstr., Bottrop 14:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:15:00
-
Heidestr., Bottrop 14:17:00
-
Kettelerstr., Bottrop 14:18:00
-
Birkenstr., Bottrop 14:19:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:20:00
-
Westring, Bottrop 14:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 14:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 14:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 14:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 14:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 14:51:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 14:00:00
-
Nordring, Bottrop 14:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:04:00
-
Prosper III, Bottrop 14:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:10:00