Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 15:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 15:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 15:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 15:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 15:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 15:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 15:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 15:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 15:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 15:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 16:21:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 15:50:00
-
Nordring, Bottrop 15:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 15:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 15:54:00
-
Prosper III, Bottrop 15:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 15:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 15:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 15:50:00
-
Velsenstr., Bottrop 15:51:00
-
Betriebshof, Bottrop 15:52:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 15:55:00
-
Industriestr., Bottrop 15:56:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 15:57:00
-
Maybachweg, Bottrop 15:58:00
-
In der Boverheide, Bottrop 15:59:00
-
Aegidistr., Bottrop 16:00:00
-
Alsenstr., Bottrop 16:01:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 16:02:00
-
Ostring, Bottrop 16:04:00
-
Kampstr., Bottrop 16:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:07:00
-
Glückaufstr., Bottrop 16:08:00
-
Devensstr., Bottrop 16:09:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 16:10:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:12:00
-
Im Springfeld, Bottrop 16:15:00
-
Südring, Bottrop 16:16:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 16:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:18:00
-
Westring, Bottrop 16:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:24:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 15:55:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 15:57:00
-
Börenstraße, Bottrop 15:58:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 16:00:00
-
Nordring, Bottrop 16:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 16:02:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 16:03:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:05:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:06:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:09:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:10:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:12:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:13:00
-
Herderstr., Bottrop 16:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:15:00
-
Heidestr., Bottrop 16:17:00
-
Kettelerstr., Bottrop 16:18:00
-
Birkenstr., Bottrop 16:19:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:20:00
-
Westring, Bottrop 16:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 16:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 16:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:51:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 16:00:00
-
Nordring, Bottrop 16:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:04:00
-
Prosper III, Bottrop 16:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:10:00