Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction Börenstraße, Bottrop.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 08:35:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 08:37:00
-
Börenstraße, Bottrop 08:38:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 08:40:00
-
Nordring, Bottrop 08:41:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:42:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:43:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:45:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:46:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:48:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:49:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:50:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:52:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:52:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:53:00
-
Herderstr., Bottrop 08:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:55:00
-
Heidestr., Bottrop 08:57:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:59:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:00:00
-
Westring, Bottrop 09:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 09:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 09:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 09:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 09:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 09:31:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 08:40:00
-
Nordring, Bottrop 08:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:44:00
-
Prosper III, Bottrop 08:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:50:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 08:40:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:41:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:42:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:44:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:45:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:46:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:47:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:49:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:50:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:53:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:54:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 09:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 09:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 09:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 09:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 09:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 09:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 09:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 09:08:00
-
Boystr., Gladbeck 09:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 09:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 09:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 09:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:15:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Liebrechtstr., Bottrop 08:46:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 08:47:00
-
Trappenstr., Bottrop 08:47:00
-
Fischedickstr., Bottrop 08:48:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 08:49:00
-
Maybachweg, Bottrop 08:50:00
-
In der Boverheide, Bottrop 08:51:00
-
Tannenstr., Bottrop 08:52:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 08:53:00
-
Sydowstr., Bottrop 08:54:00
-
Breslauer Str., Bottrop 08:55:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 08:57:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 08:59:00
-
Germaniastr., Bottrop 09:00:00
-
Finanzamt, Bottrop 09:01:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:04:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 08:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:21:00