Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Liebrechtstr., Bottrop 18:46:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 18:47:00
-
Trappenstr., Bottrop 18:47:00
-
Fischedickstr., Bottrop 18:48:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 18:49:00
-
Maybachweg, Bottrop 18:50:00
-
In der Boverheide, Bottrop 18:51:00
-
Tannenstr., Bottrop 18:52:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 18:53:00
-
Sydowstr., Bottrop 18:54:00
-
Breslauer Str., Bottrop 18:55:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 18:57:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 18:59:00
-
Germaniastr., Bottrop 19:00:00
-
Finanzamt, Bottrop 19:01:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:04:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 18:50:00
-
Nordring, Bottrop 18:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:54:00
-
Prosper III, Bottrop 18:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 19:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 19:32:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 18:50:00
-
Velsenstr., Bottrop 18:51:00
-
Betriebshof, Bottrop 18:52:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 18:55:00
-
Industriestr., Bottrop 18:56:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 18:57:00
-
Maybachweg, Bottrop 18:58:00
-
In der Boverheide, Bottrop 18:59:00
-
Aegidistr., Bottrop 19:00:00
-
Alsenstr., Bottrop 19:01:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 19:02:00
-
Ostring, Bottrop 19:04:00
-
Kampstr., Bottrop 19:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 19:07:00
-
Glückaufstr., Bottrop 19:08:00
-
Devensstr., Bottrop 19:09:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 19:10:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:12:00
-
Im Springfeld, Bottrop 19:15:00
-
Südring, Bottrop 19:16:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 19:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 19:18:00
-
Westring, Bottrop 19:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:24:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 18:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 19:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 19:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 19:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 19:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 19:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 19:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 19:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 19:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 19:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 19:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 19:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 19:21:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 18:55:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 18:57:00
-
Börenstraße, Bottrop 18:58:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 19:00:00
-
Nordring, Bottrop 19:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 19:02:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 19:03:00
-
Stadtwald, Bottrop 19:05:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 19:06:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 19:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 19:09:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 19:10:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 19:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 19:12:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 19:12:00
-
Herderstr., Bottrop 19:13:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 19:14:00
-
Heidestr., Bottrop 19:16:00
-
Kettelerstr., Bottrop 19:17:00
-
Birkenstr., Bottrop 19:18:00
-
Im Beckram, Bottrop 19:19:00
-
Westring, Bottrop 19:21:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 19:22:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 19:24:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 19:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:30:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:33:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 19:35:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:38:00
-
Ebelstr., Bottrop 19:42:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 19:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 19:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 19:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 19:46:00