Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction Börenstraße, Bottrop.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 06:09:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 06:11:00
-
Börenstraße, Bottrop 06:12:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 06:10:00
-
Velsenstr., Bottrop 06:11:00
-
Betriebshof, Bottrop 06:12:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 06:15:00
-
Industriestr., Bottrop 06:16:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 06:17:00
-
Maybachweg, Bottrop 06:18:00
-
In der Boverheide, Bottrop 06:19:00
-
Aegidistr., Bottrop 06:20:00
-
Alsenstr., Bottrop 06:21:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 06:22:00
-
Ostring, Bottrop 06:24:00
-
Kampstr., Bottrop 06:26:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:27:00
-
Glückaufstr., Bottrop 06:28:00
-
Devensstr., Bottrop 06:29:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 06:30:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:32:00
-
Im Springfeld, Bottrop 06:35:00
-
Südring, Bottrop 06:36:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 06:37:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:38:00
-
Westring, Bottrop 06:39:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:40:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:41:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:44:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 06:10:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:11:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:12:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:14:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:15:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:16:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:17:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:19:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:20:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 06:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 06:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 06:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 06:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 06:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 06:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 06:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 06:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 06:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 06:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 06:41:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 06:15:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:16:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:17:00
-
Kaufpark, Gladbeck 06:18:00
-
Flachglas, Gladbeck 06:19:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 06:20:00
-
Lottenstr., Gladbeck 06:21:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 06:22:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 06:23:00
-
Kampstr., Gladbeck 06:24:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 06:25:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:27:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:29:00
-
Gladbeck West Bahnhof Vorplatz 06:30:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 06:20:00
-
Nordring, Bottrop 06:21:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:22:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:25:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:26:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:28:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:29:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:30:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:31:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:32:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:32:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:33:00
-
Herderstr., Bottrop 06:34:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:35:00
-
Heidestr., Bottrop 06:37:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:38:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:39:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:40:00
-
Westring, Bottrop 06:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 07:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 07:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 07:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 07:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 07:11:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 06:20:00
-
Nordring, Bottrop 06:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:24:00
-
Prosper III, Bottrop 06:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:30:00