Haltestelle Eigen Markt in Bottrop
Gladbecker Strasse 298,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 12:07:00
-
Velsenstr., Bottrop 12:08:00
-
Betriebshof, Bottrop 12:09:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 12:12:00
-
Industriestr., Bottrop 12:13:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 12:14:00
-
Maybachweg, Bottrop 12:15:00
-
In der Boverheide, Bottrop 12:16:00
-
Aegidistr., Bottrop 12:17:00
-
Alsenstr., Bottrop 12:18:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 12:19:00
-
Ostring, Bottrop 12:20:00
-
Kampstr., Bottrop 12:22:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:23:00
-
Glückaufstr., Bottrop 12:24:00
-
Devensstr., Bottrop 12:25:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:28:00
-
Im Springfeld, Bottrop 12:33:00
-
Südring, Bottrop 12:34:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 12:35:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 12:36:00
-
Westring, Bottrop 12:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:42:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 12:09:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 12:11:00
-
Börenstraße, Bottrop 12:12:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Liebrechtstr., Bottrop 12:19:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 12:20:00
-
Trappenstr., Bottrop 12:20:00
-
Fischedickstr., Bottrop 12:21:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 12:22:00
-
Maybachweg, Bottrop 12:23:00
-
In der Boverheide, Bottrop 12:24:00
-
Tannenstr., Bottrop 12:24:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 12:25:00
-
Sydowstr., Bottrop 12:26:00
-
Breslauer Str., Bottrop 12:27:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 12:29:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 12:31:00
-
Germaniastr., Bottrop 12:32:00
-
Finanzamt, Bottrop 12:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:36:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 12:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 12:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 12:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 12:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 12:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 12:53:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 12:29:00
-
Nordring, Bottrop 12:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 12:31:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 12:32:00
-
Stadtwald, Bottrop 12:34:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 12:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 12:37:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:38:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 12:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 12:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 12:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:41:00
-
Herderstr., Bottrop 12:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:43:00
-
Heidestr., Bottrop 12:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 12:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 12:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 12:48:00
-
Westring, Bottrop 12:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 12:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 12:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 12:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 13:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 13:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 13:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 13:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 13:15:00
Route:
-
Eigen Markt, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 12:35:00
-
Nordring, Bottrop 12:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 12:38:00
-
Prosper III, Bottrop 12:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 12:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 12:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 12:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 12:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 13:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 13:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 13:10:00