Haltestelle Eichendorffstr. in Bottrop
Eichendorffstrasse 77,
46242Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:39:00
-
Sportpark, Bottrop 13:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:54:00
-
Paßstr., Bottrop 13:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 14:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:02:00
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 13:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:43:00
-
Herderstr., Bottrop 13:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 13:48:00
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:49:00
-
Sportpark, Bottrop 13:50:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:52:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:54:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:56:00
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 13:50:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:51:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:53:00
-
Herderstr., Bottrop 13:54:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:55:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 14:00:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 14:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 14:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 14:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:10:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:12:00
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:59:00
-
Sportpark, Bottrop 14:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:14:00
-
Paßstr., Bottrop 14:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 14:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 14:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 14:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:22:00
Route:
-
Eichendorffstr., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 14:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:03:00
-
Herderstr., Bottrop 14:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:08:00