Haltestelle Ebelstr. in Bottrop
Ebelstrasse 18,
46242Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr).
Route:
-
Ebel, Bottrop
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 04:59:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:00:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:12:00
Route:
-
Ebel, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:01:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:08:00
-
Hochschule, Bottrop 05:13:00
-
Herzogstr., Bottrop 05:16:00
-
Schneiderstr., Bottrop 05:19:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 05:20:00
-
An St-Johannes, Bottrop 05:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 05:25:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 05:27:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 05:30:00
Route:
-
Ebel, Bottrop
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:42:00
Route:
-
Ebel, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:31:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:34:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:38:00
Route:
-
Ebelstr., Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:39:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:44:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:46:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:49:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:54:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:57:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:59:00
-
Westring, Bottrop 06:00:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:02:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:03:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:05:00
-
Heidestr., Bottrop 06:06:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:08:00
-
Herderstr., Bottrop 06:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:23:00
-
Nordring, Bottrop 06:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:28:00
Route:
-
Ebelstr., Bottrop
-
Haßlacher Str., Bottrop 05:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 05:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 05:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 05:46:00