Haltestelle Clemens-Hofbauer-Str. in Bottrop
Hauptstrasse 97,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:28:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:29:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:30:00
-
An St-Johannes, Bottrop 18:31:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 18:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 18:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 18:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 18:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 18:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 18:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 18:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 18:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 18:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 18:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 18:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 18:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 18:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 18:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 18:48:00
-
Hochschule, Bottrop 18:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:54:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Pelsstr., Bottrop 18:28:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 18:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 18:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 18:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 18:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 18:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 18:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 18:36:00
-
Movie Park, Bottrop 18:38:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:41:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Pelsstr., Bottrop 18:46:00
-
Finkenweg, Bottrop 18:47:00
-
Papenheide, Bottrop 18:48:00
-
Schultenkamp, Bottrop 18:49:00
-
Oberhofstr., Bottrop 18:50:00
-
Dorfheide, Bottrop 18:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 18:52:00
-
Forststr., Bottrop 18:53:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 18:54:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 18:55:00
-
Josefstr., Gladbeck 18:56:00
-
Birkenweg, Gladbeck 18:57:00
-
Lohstr., Gladbeck 18:58:00
-
Hegestr., Gladbeck 18:58:00
-
Musikschule, Gladbeck 18:59:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 19:01:00
-
Hermannstr., Gladbeck 19:03:00
-
Herderstr., Gladbeck 19:04:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:06:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:11:00
-
Marktplatz, Gladbeck 19:14:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 19:17:00
-
Helmutstr., Gladbeck 19:19:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 19:20:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 19:22:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 19:23:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 19:24:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:28:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 19:30:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 19:32:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 19:33:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 19:34:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 19:37:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 19:41:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 19:43:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 19:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:52:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:58:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:59:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 19:00:00
-
An St-Johannes, Bottrop 19:01:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 19:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 19:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 19:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 19:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 19:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 19:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 19:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 19:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 19:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 19:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 19:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 19:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 19:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 19:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 19:18:00
-
Hochschule, Bottrop 19:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 19:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:24:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Pelsstr., Bottrop 18:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 18:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 19:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 19:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 19:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 19:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 19:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 19:06:00
-
Movie Park, Bottrop 19:08:00