Haltestelle Clemens-Hofbauer-Str. in Bottrop
Hauptstrasse 97,
46244Bottrop
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 20:44:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 20:45:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 20:46:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Pelsstr., Bottrop 20:48:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 20:49:00
-
Im Kamp, Bottrop 20:51:00
-
Kuhberg, Bottrop 20:52:00
-
Hohes Feld, Bottrop 20:53:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 20:55:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 20:56:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 20:50:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 20:51:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 20:52:00
-
An St-Johannes, Bottrop 20:53:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 20:54:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 20:54:00
-
In der Koppel, Bottrop 20:55:00
-
Gregorstr., Bottrop 20:55:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 20:56:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 20:57:00
-
Schneiderstr., Bottrop 20:59:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 21:01:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 21:02:00
-
Rolandstr., Bottrop 21:03:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 21:04:00
-
Herzogstr., Bottrop 21:05:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 21:07:00
-
Schubertstr., Bottrop 21:09:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 21:10:00
-
Hochschule, Bottrop 21:11:00
-
Am Trapez, Bottrop 21:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:14:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 21:13:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 21:14:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 21:15:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Pelsstr., Bottrop 21:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 21:17:00
-
Papenheide, Bottrop 21:18:00
-
Schultenkamp, Bottrop 21:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 21:20:00
-
Dorfheide, Bottrop 21:21:00
-
Schlagkamp, Bottrop 21:22:00
-
Forststr., Bottrop 21:22:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 21:23:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 21:24:00
-
Josefstr., Gladbeck 21:25:00
-
Birkenweg, Gladbeck 21:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 21:26:00
-
Hegestr., Gladbeck 21:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 21:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 21:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 21:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 21:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 21:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 21:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 21:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 21:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 21:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 21:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 21:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 21:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 21:52:00
Route:
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop
-
Jugend-Kloster, Bottrop 21:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 21:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 21:42:00