Haltestelle Brinkstr. in Bottrop
Prosperstrasse 114,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 10:45:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:46:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 10:48:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 10:49:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 10:49:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:50:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:51:00
-
Gungstr., Bottrop 10:52:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:54:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 10:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 11:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 11:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 11:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 11:06:00
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 11:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 11:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 11:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 11:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 11:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 11:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 11:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 11:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 11:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 11:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:23:00
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 10:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:02:00
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:15:00
-
Sportpark, Bottrop 11:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:23:00
-
Herderstr., Bottrop 11:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 11:28:00
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 11:05:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:06:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 11:08:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 11:09:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 11:09:00
-
Welheimer Str., Bottrop 11:10:00
-
Friedenskirche, Bottrop 11:11:00
-
Gungstr., Bottrop 11:12:00
-
Flöttestr., Bottrop 11:13:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 11:14:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 11:15:00
-
An der Kommende, Bottrop 11:16:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 11:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 11:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 11:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 11:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 11:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 11:26:00
Route:
-
Brinkstr., Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 11:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 11:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 11:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 11:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 11:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 11:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 11:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 11:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 11:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 11:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 11:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:43:00