Haltestelle Boyer Markt Hst.8 in Bottrop
Horster Strasse 415,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boy Bahnhof, Bottrop 18:49:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 18:50:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 18:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 18:52:00
-
Düppelstr., Bottrop 18:53:00
-
Ostring, Bottrop 18:54:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 18:56:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 18:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:59:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 18:52:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 18:53:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 18:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 18:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 18:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:03:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 18:58:00
-
Wallmannstr., Bottrop 18:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 19:01:00
-
Fortkamp, Bottrop 19:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:03:00
-
Gungstr., Bottrop 19:04:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:05:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:06:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:07:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:08:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:09:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 19:11:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 19:12:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 19:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 19:06:00
-
Essen-Gerschede 19:08:00
-
Essen-Borbeck 19:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 19:12:00
-
Essen West 19:15:00
-
Essen Hbf 19:19:00
-
Essen-Steele 19:24:00
-
Essen-Überruhr 19:28:00
-
Essen-Holthausen 19:30:00
-
Essen-Kupferdreh 19:33:00
-
Velbert-Nierenhof 19:38:00
-
Velbert-Langenberg 19:42:00
-
Velbert-Neviges 19:46:00
-
Velbert Rosenhügel 19:50:00
-
Wülfrath-Aprath 19:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 19:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 20:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 20:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 20:05:00
-
Wuppertal Hbf 20:08:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Heimannstr., Bottrop 19:02:00
-
Reulstr., Bottrop 19:03:00
-
Im Gewerbepark West, Bottrop 19:05:00
-
Weusterstr., Bottrop 19:06:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Gladbeck West 19:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 19:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 19:13:00
-
Marl Mitte 19:17:00
-
Marl-Hamm 19:21:00
-
Haltern am See 19:27:00