Haltestelle Boyer Markt Hst.5 in Bottrop
Boyer Markt 20,
46240Bottrop
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 13:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 13:06:00
-
Essen-Gerschede 13:08:00
-
Essen-Borbeck 13:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 13:12:00
-
Essen West 13:15:00
-
Essen Hbf 13:19:00
-
Essen-Steele 13:24:00
-
Essen-Überruhr 13:28:00
-
Essen-Holthausen 13:30:00
-
Essen-Kupferdreh 13:33:00
-
Velbert-Nierenhof 13:38:00
-
Velbert-Langenberg 13:42:00
-
Velbert-Neviges 13:46:00
-
Velbert Rosenhügel 13:50:00
-
Wülfrath-Aprath 13:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 14:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 14:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 14:05:00
-
Wuppertal Hbf 14:08:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Kraneburgstr., Bottrop 13:02:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 13:04:00
-
Kösheide, Gladbeck 13:07:00
-
Stadion, Gladbeck 13:09:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 13:11:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:12:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:15:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Gladbeck West 13:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 13:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 13:13:00
-
Marl Mitte 13:17:00
-
Marl-Hamm 13:21:00
-
Haltern am See 13:27:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boy Bahnhof, Bottrop 13:03:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 13:04:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 13:05:00
-
Siemensstr., Bottrop 13:06:00
-
Düppelstr., Bottrop 13:07:00
-
Ostring, Bottrop 13:08:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 13:10:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 13:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:12:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Wallmannstr., Bottrop 13:11:00
-
Wallmannstr., Bottrop 13:12:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 13:13:00
-
Borsigweg, Bottrop 13:14:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 13:15:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 13:16:00
-
Tetraeder, Bottrop 13:17:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 13:18:00
-
Hasenhegge, Bottrop 13:19:00
-
Kampstr., Bottrop 13:20:00
-
Möddericher Str., Bottrop 13:22:00
-
Fröbelstr., Bottrop 13:23:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:26:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 13:29:00
-
Essen-Dellwig Ost 13:36:00
-
Essen-Gerschede 13:38:00
-
Essen-Borbeck 13:40:00
-
Essen-Borbeck Süd 13:42:00
-
Essen West 13:45:00
-
Essen Hbf 13:49:00
-
Essen-Steele 13:54:00
-
Essen-Überruhr 13:58:00
-
Essen-Holthausen 14:00:00
-
Essen-Kupferdreh 14:03:00
-
Velbert-Nierenhof 14:08:00
-
Velbert-Langenberg 14:12:00
-
Velbert-Neviges 14:16:00
-
Velbert Rosenhügel 14:20:00
-
Wülfrath-Aprath 14:24:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 14:28:00
-
Wuppertal-Sonnborn 14:30:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 14:32:00
-
Wuppertal-Steinbeck 14:35:00
-
Wuppertal Hbf 14:38:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 14:40:00
-
Wuppertal-Barmen 14:43:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 14:45:00
-
Wuppertal-Langerfeld 14:48:00
-
Schwelm West 14:50:00
-
Schwelm 14:53:00
-
Gevelsberg West 14:57:00
-
Gevelsberg-Kipp 14:59:00
-
Gevelsberg Hbf 15:01:00
-
Gevelsberg-Knapp 15:05:00
-
Hagen-Westerbauer 15:07:00
-
Hagen-Heubing 15:10:00
-
Hagen-Wehringhausen 15:13:00
-
Hagen Hbf 15:15:00