Haltestelle Boyer Markt Hst.1 in Bottrop
Horster Strasse 417,
46240Bottrop
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 08:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 08:06:00
-
Essen-Gerschede 08:08:00
-
Essen-Borbeck 08:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 08:12:00
-
Essen West 08:15:00
-
Essen Hbf 08:19:00
-
Essen-Steele 08:24:00
-
Essen-Überruhr 08:28:00
-
Essen-Holthausen 08:30:00
-
Essen-Kupferdreh 08:33:00
-
Velbert-Nierenhof 08:38:00
-
Velbert-Langenberg 08:42:00
-
Velbert-Neviges 08:46:00
-
Velbert Rosenhügel 08:50:00
-
Wülfrath-Aprath 08:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 08:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 09:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 09:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 09:05:00
-
Wuppertal Hbf 09:08:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Gladbeck West 08:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 08:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 08:13:00
-
Marl Mitte 08:17:00
-
Marl-Hamm 08:21:00
-
Haltern am See 08:28:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boy Bahnhof, Bottrop 08:03:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 08:04:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 08:05:00
-
Siemensstr., Bottrop 08:06:00
-
Düppelstr., Bottrop 08:07:00
-
Ostring, Bottrop 08:08:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 08:10:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 08:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:12:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Wallmannstr., Bottrop 08:23:00
-
Wallmannstr., Bottrop 08:24:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 08:25:00
-
Borsigweg, Bottrop 08:26:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 08:27:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 08:28:00
-
Tetraeder, Bottrop 08:29:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 08:30:00
-
Hasenhegge, Bottrop 08:31:00
-
Kampstr., Bottrop 08:32:00
-
Möddericher Str., Bottrop 08:34:00
-
Fröbelstr., Bottrop 08:35:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:36:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:38:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 08:29:00
-
Essen-Dellwig Ost 08:36:00
-
Essen-Gerschede 08:38:00
-
Essen-Borbeck 08:40:00
-
Essen-Borbeck Süd 08:42:00
-
Essen West 08:45:00
-
Essen Hbf 08:49:00
-
Essen-Steele 08:54:00
-
Essen-Überruhr 08:58:00
-
Essen-Holthausen 09:00:00
-
Essen-Kupferdreh 09:03:00
-
Velbert-Nierenhof 09:08:00
-
Velbert-Langenberg 09:12:00
-
Velbert-Neviges 09:16:00
-
Velbert Rosenhügel 09:20:00
-
Wülfrath-Aprath 09:24:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 09:28:00
-
Wuppertal-Sonnborn 09:30:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 09:32:00
-
Wuppertal-Steinbeck 09:35:00
-
Wuppertal Hbf 09:38:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 09:40:00
-
Wuppertal-Barmen 09:43:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 09:45:00
-
Wuppertal-Langerfeld 09:48:00
-
Schwelm West 09:50:00
-
Schwelm 09:53:00
-
Gevelsberg West 09:57:00
-
Gevelsberg-Kipp 09:59:00
-
Gevelsberg Hbf 10:01:00
-
Gevelsberg-Knapp 10:05:00
-
Hagen-Westerbauer 10:07:00
-
Hagen-Heubing 10:10:00
-
Hagen-Wehringhausen 10:13:00
-
Hagen Hbf 10:15:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 08:28:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 08:29:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 08:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 08:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 08:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:38:00