Haltestelle Boyer Brücke in Bottrop
Gladbecker Strasse 378,
46240Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Hornstr., Gladbeck 14:12:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:14:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:15:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:16:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:17:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:19:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:20:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 14:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:41:00
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Hornstr., Gladbeck 14:17:00
-
Kaufpark, Gladbeck 14:18:00
-
Flachglas, Gladbeck 14:19:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 14:20:00
-
Lottenstr., Gladbeck 14:21:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 14:22:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 14:23:00
-
Kampstr., Gladbeck 14:24:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 14:25:00
-
Musikschule, Gladbeck 14:27:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 14:29:00
-
Gladbeck West Bahnhof Vorplatz 14:30:00
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 14:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:20:00
-
Nordring, Bottrop 14:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:24:00
-
Prosper III, Bottrop 14:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:30:00
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Hornstr., Gladbeck 14:22:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:24:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:25:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:27:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:29:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:30:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:33:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 14:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 14:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:48:00
-
Boystr., Gladbeck 14:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:55:00
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Sarterstr., Bottrop 14:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:30:00
-
Nordring, Bottrop 14:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:34:00
-
Prosper III, Bottrop 14:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 15:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 15:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 15:12:00
Route:
-
Boyer Brücke, Bottrop
-
Hornstr., Gladbeck 14:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 15:01:00