Haltestelle Boy Bahnhof in Bottrop
Horster Strasse 378,
46240Bottrop
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 16:10:00
-
Baukelstr., Bottrop 16:12:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 16:13:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 16:15:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 16:17:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 16:18:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:23:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Fortsetzungstr., Bottrop 16:10:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 16:11:00
-
Siemensstr., Bottrop 16:12:00
-
Düppelstr., Bottrop 16:13:00
-
Ostring, Bottrop 16:14:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 16:16:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 16:17:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:19:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Fortsetzungstr., Bottrop 16:20:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 16:21:00
-
Siemensstr., Bottrop 16:22:00
-
Düppelstr., Bottrop 16:23:00
-
Ostring, Bottrop 16:24:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 16:26:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 16:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:29:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 16:21:00
-
Heimannstr., Bottrop 16:22:00
-
Reulstr., Bottrop 16:23:00
-
Im Gewerbepark West, Bottrop 16:25:00
-
Weusterstr., Bottrop 16:26:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 16:29:00
-
Essen-Dellwig Ost 16:36:00
-
Essen-Gerschede 16:38:00
-
Essen-Borbeck 16:40:00
-
Essen-Borbeck Süd 16:42:00
-
Essen West 16:45:00
-
Essen Hbf 16:49:00
-
Essen-Steele 16:54:00
-
Essen-Überruhr 16:58:00
-
Essen-Holthausen 17:00:00
-
Essen-Kupferdreh 17:03:00
-
Velbert-Nierenhof 17:08:00
-
Velbert-Langenberg 17:12:00
-
Velbert-Neviges 17:16:00
-
Velbert Rosenhügel 17:20:00
-
Wülfrath-Aprath 17:24:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 17:28:00
-
Wuppertal-Sonnborn 17:30:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 17:32:00
-
Wuppertal-Steinbeck 17:35:00
-
Wuppertal Hbf 17:38:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 17:40:00
-
Wuppertal-Barmen 17:43:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 17:45:00
-
Wuppertal-Langerfeld 17:48:00
-
Schwelm West 17:50:00
-
Schwelm 17:53:00
-
Gevelsberg West 17:57:00
-
Gevelsberg-Kipp 17:59:00
-
Gevelsberg Hbf 18:01:00
-
Gevelsberg-Knapp 18:05:00
-
Hagen-Westerbauer 18:07:00
-
Hagen-Heubing 18:10:00
-
Hagen-Wehringhausen 18:13:00
-
Hagen Hbf 18:15:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 16:30:00
-
Baukelstr., Bottrop 16:32:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 16:33:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 16:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 16:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 16:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:43:00