Haltestelle Birkenstr. Hst.1 in Bottrop
Geibelstrasse 6,
46242Bottrop
The next departure is direction Bergbaustr., Bottrop.
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Im Beckram, Bottrop 16:20:00
-
Westring, Bottrop 16:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 16:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 16:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:51:00
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 16:25:00
-
Heidestr., Bottrop 16:26:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:28:00
-
Herderstr., Bottrop 16:29:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:30:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:31:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:31:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:32:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:33:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:36:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:38:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:39:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 16:42:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 16:43:00
-
Nordring, Bottrop 16:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:48:00
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Im Beckram, Bottrop 16:40:00
-
Westring, Bottrop 16:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 16:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 16:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 17:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 17:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 17:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 17:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 17:11:00
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 16:45:00
-
Heidestr., Bottrop 16:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:48:00
-
Herderstr., Bottrop 16:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 17:02:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 17:03:00
-
Nordring, Bottrop 17:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:08:00
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Im Beckram, Bottrop 17:00:00
-
Westring, Bottrop 17:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 17:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 17:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 17:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 17:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 17:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 17:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 17:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 17:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 17:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 17:31:00
Route:
-
Birkenstr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 17:05:00
-
Heidestr., Bottrop 17:06:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:08:00
-
Herderstr., Bottrop 17:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 17:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 17:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 17:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 17:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 17:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 17:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 17:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 17:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 17:23:00
-
Nordring, Bottrop 17:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:28:00