Haltestelle Bergbaustr. in Bottrop
Bergbaustrasse 39,
46242Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 07:43:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:48:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:51:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:55:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:01:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:04:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:06:00
-
Westring, Bottrop 08:07:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:09:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:10:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:11:00
-
Heidestr., Bottrop 08:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:14:00
-
Herderstr., Bottrop 08:15:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:27:00
-
Nordring, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:31:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 08:43:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:48:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 08:51:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:55:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:01:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:04:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:06:00
-
Westring, Bottrop 09:07:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:09:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:10:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:11:00
-
Heidestr., Bottrop 09:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:14:00
-
Herderstr., Bottrop 09:15:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 09:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 09:27:00
-
Nordring, Bottrop 09:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:31:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 09:43:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:48:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:51:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:55:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 10:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 10:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 10:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 10:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 10:40:00
-
Westring, Bottrop 10:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 10:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 10:45:00
-
Heidestr., Bottrop 10:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:48:00
-
Herderstr., Bottrop 10:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 10:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 10:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 10:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 10:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 10:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 10:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:01:00
-
Nordring, Bottrop 11:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:05:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 11:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 11:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 11:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 11:40:00
-
Westring, Bottrop 11:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:45:00
-
Heidestr., Bottrop 11:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:48:00
-
Herderstr., Bottrop 11:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 11:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 11:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 11:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 12:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 12:01:00
-
Nordring, Bottrop 12:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:05:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 12:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 12:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 12:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 12:40:00
-
Westring, Bottrop 12:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 12:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 12:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 12:45:00
-
Heidestr., Bottrop 12:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:48:00
-
Herderstr., Bottrop 12:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 12:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 12:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 12:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 12:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 12:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 12:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 13:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 13:01:00
-
Nordring, Bottrop 13:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:05:00