Haltestelle Bergbaustr. in Bottrop
Bergbaustrasse 39,
46242Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 06:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:40:00
-
Westring, Bottrop 06:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:45:00
-
Heidestr., Bottrop 06:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:48:00
-
Herderstr., Bottrop 06:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 07:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 07:01:00
-
Nordring, Bottrop 07:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:05:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 06:47:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:52:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:55:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 07:07:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 07:08:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 07:10:00
-
Westring, Bottrop 07:11:00
-
Im Beckram, Bottrop 07:13:00
-
Birkenstr., Bottrop 07:14:00
-
Kettelerstr., Bottrop 07:15:00
-
Heidestr., Bottrop 07:16:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:18:00
-
Herderstr., Bottrop 07:19:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:20:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:21:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 07:21:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 07:22:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 07:23:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:24:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 07:25:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 07:27:00
-
Stadtwald, Bottrop 07:28:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 07:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 07:31:00
-
Nordring, Bottrop 07:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:35:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 07:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 07:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 07:40:00
-
Westring, Bottrop 07:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 07:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 07:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 07:45:00
-
Heidestr., Bottrop 07:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:48:00
-
Herderstr., Bottrop 07:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 07:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 07:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 07:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 07:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 07:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 07:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:01:00
-
Nordring, Bottrop 08:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:05:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 07:47:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:52:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:55:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:07:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:08:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:10:00
-
Westring, Bottrop 08:11:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:13:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:14:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:15:00
-
Heidestr., Bottrop 08:16:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:18:00
-
Herderstr., Bottrop 08:19:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:20:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:21:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:21:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:22:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:23:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:24:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:25:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:27:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:28:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:31:00
-
Nordring, Bottrop 08:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:35:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:22:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 08:25:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:40:00
-
Westring, Bottrop 08:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:45:00
-
Heidestr., Bottrop 08:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:48:00
-
Herderstr., Bottrop 08:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 09:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 09:01:00
-
Nordring, Bottrop 09:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:05:00
Route:
-
Bergbaustr., Bottrop
-
Ebelstr., Bottrop 08:43:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:48:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 08:51:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:02:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:04:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:05:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:07:00
-
Westring, Bottrop 09:08:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:10:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:11:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:13:00
-
Heidestr., Bottrop 09:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:16:00
-
Herderstr., Bottrop 09:17:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:18:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:19:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:19:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:20:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:21:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:23:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:24:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:26:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:27:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 09:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 09:31:00
-
Nordring, Bottrop 09:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:36:00