Haltestelle Baukholt in Bottrop
Dorstener Straße 16,
46244Bottrop
The next departure is direction Oberhof, Gladbeck.
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Dorstener Str., Bottrop 19:20:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 19:21:00
-
Hohes Feld, Bottrop 19:22:00
-
Kuhberg, Bottrop 19:23:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 19:24:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 19:26:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 19:27:00
-
Woorthstr., Gladbeck 19:28:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 19:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 19:33:00
-
Nordpark, Gladbeck 19:33:00
-
Talstr., Gladbeck 19:34:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 19:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:35:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:36:00
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Abzw. Ekel, Bottrop 19:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 19:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 19:40:00
-
Feldmark, Dorsten 19:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 19:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 19:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 19:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 19:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 19:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 19:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 19:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 19:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 19:51:00
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Dorstener Str., Bottrop 20:20:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 20:21:00
-
Hohes Feld, Bottrop 20:22:00
-
Kuhberg, Bottrop 20:23:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 20:24:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 20:26:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 20:27:00
-
Woorthstr., Gladbeck 20:28:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 20:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 20:33:00
-
Nordpark, Gladbeck 20:33:00
-
Talstr., Gladbeck 20:34:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:35:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:36:00
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Abzw. Ekel, Bottrop 20:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 20:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 20:40:00
-
Feldmark, Dorsten 20:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 20:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 20:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 20:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 20:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 20:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 20:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 20:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 20:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 20:51:00
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Dorstener Str., Bottrop 21:20:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 21:21:00
-
Hohes Feld, Bottrop 21:22:00
-
Kuhberg, Bottrop 21:23:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 21:24:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 21:26:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 21:27:00
-
Woorthstr., Gladbeck 21:28:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 21:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 21:33:00
-
Nordpark, Gladbeck 21:33:00
-
Talstr., Gladbeck 21:34:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 21:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:35:00
-
Oberhof, Gladbeck 21:36:00
Route:
-
Baukholt, Bottrop
-
Abzw. Ekel, Bottrop 21:37:00
-
Repeler Hof, Bottrop 21:38:00
-
Grenzstr., Bottrop 21:39:00
-
Feldmark, Dorsten 21:40:00
-
Sperberstr., Dorsten 21:41:00
-
Habichtstr., Dorsten 21:42:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 21:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 21:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 21:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 21:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 21:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 21:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 21:51:00