Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Zeche Franz Haniel, Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 13:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:59:00
-
Paßstr., Bottrop 14:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:15:00
-
Sportpark, Bottrop 14:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:23:00
-
Herderstr., Bottrop 14:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:28:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 14:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:02:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 14:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 14:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 14:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 14:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 14:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:19:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 14:17:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:18:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:19:00
-
Paßstr., Bottrop 14:20:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:21:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:22:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:35:00
-
Sportpark, Bottrop 14:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:43:00
-
Herderstr., Bottrop 14:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:48:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 14:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:22:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 14:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:39:00
-
Paßstr., Bottrop 14:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:55:00
-
Sportpark, Bottrop 14:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 15:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 15:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:03:00
-
Herderstr., Bottrop 15:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 15:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 15:08:00