Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Zeche Franz Haniel, Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 18:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 18:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 18:39:00
-
Paßstr., Bottrop 18:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 18:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 18:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 18:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 18:55:00
-
Sportpark, Bottrop 18:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 18:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 18:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 19:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 19:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 19:03:00
-
Herderstr., Bottrop 19:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 19:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 19:08:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 18:38:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 18:39:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 18:40:00
-
Döckelhorst, Bottrop 18:40:00
-
Klopriesstr., Bottrop 18:41:00
-
Lüningstr., Bottrop 18:44:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 18:45:00
-
Haverkamp, Bottrop 18:45:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 18:46:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 18:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 18:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 18:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 18:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 18:52:00
-
Gungstr., Bottrop 18:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 18:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 18:55:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 18:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 18:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 18:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 18:42:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 18:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 18:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 18:59:00
-
Paßstr., Bottrop 19:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 19:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 19:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 19:15:00
-
Sportpark, Bottrop 19:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 19:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 19:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 19:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 19:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 19:23:00
-
Herderstr., Bottrop 19:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 19:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 19:28:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 19:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 19:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 19:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 19:02:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 19:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 19:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 19:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 19:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 19:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:19:00