Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 13:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 13:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 13:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 13:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 13:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:19:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 13:17:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:18:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:19:00
-
Paßstr., Bottrop 13:20:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:21:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:22:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:35:00
-
Sportpark, Bottrop 13:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:43:00
-
Herderstr., Bottrop 13:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 13:48:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 13:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:22:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 13:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:39:00
-
Paßstr., Bottrop 13:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:55:00
-
Sportpark, Bottrop 13:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:03:00
-
Herderstr., Bottrop 14:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:08:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 13:38:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 13:39:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:40:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:40:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:41:00
-
Lüningstr., Bottrop 13:44:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 13:45:00
-
Haverkamp, Bottrop 13:45:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 13:46:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:52:00
-
Gungstr., Bottrop 13:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:55:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 13:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:42:00