Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 11:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:22:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 11:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:39:00
-
Paßstr., Bottrop 11:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:55:00
-
Sportpark, Bottrop 11:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 12:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:03:00
-
Herderstr., Bottrop 12:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 12:08:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 11:38:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 11:39:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:40:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:40:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:41:00
-
Lüningstr., Bottrop 11:44:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 11:45:00
-
Haverkamp, Bottrop 11:45:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 11:46:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 11:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 11:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 11:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 11:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 11:52:00
-
Gungstr., Bottrop 11:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 11:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 11:55:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 11:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:42:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 11:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:59:00
-
Paßstr., Bottrop 12:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 12:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 12:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 12:15:00
-
Sportpark, Bottrop 12:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 12:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 12:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 12:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:23:00
-
Herderstr., Bottrop 12:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 12:28:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 12:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 12:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 12:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 12:02:00