Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Zeche Franz Haniel, Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 10:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:59:00
-
Paßstr., Bottrop 11:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:15:00
-
Sportpark, Bottrop 11:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:23:00
-
Herderstr., Bottrop 11:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 11:28:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 11:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:02:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 11:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 11:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 11:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 11:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 11:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:19:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 11:17:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:18:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:19:00
-
Paßstr., Bottrop 11:20:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:21:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:22:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:35:00
-
Sportpark, Bottrop 11:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:43:00
-
Herderstr., Bottrop 11:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 11:48:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 11:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:22:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 11:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:39:00
-
Paßstr., Bottrop 11:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:55:00
-
Sportpark, Bottrop 11:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 12:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:03:00
-
Herderstr., Bottrop 12:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 12:08:00