Haltestelle Bahnübergang in Bottrop
Knappenstrasse ,
46238Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 08:31:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 08:32:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:35:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:36:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:37:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 08:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:39:00
-
Paßstr., Bottrop 08:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:55:00
-
Sportpark, Bottrop 08:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 08:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 08:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:03:00
-
Herderstr., Bottrop 09:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 09:08:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 08:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:42:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 08:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:59:00
-
Paßstr., Bottrop 09:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:15:00
-
Sportpark, Bottrop 09:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:23:00
-
Herderstr., Bottrop 09:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 09:28:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Speckenbruch, Bottrop 09:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:02:00
Route:
-
Bahnübergang, Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 09:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 09:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 09:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 09:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 09:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:19:00