Haltestelle An St.-Johannes in Bottrop
Hauptstrasse 16,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 17:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 17:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 17:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 17:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 17:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 17:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 17:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 17:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 17:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 17:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 17:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 17:48:00
-
Hochschule, Bottrop 17:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:54:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 17:59:00
-
Hochschule, Bottrop 18:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 18:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 18:18:00
-
Ebel, Bottrop 18:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 18:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 18:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 18:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 18:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 18:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 18:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 18:44:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:55:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 17:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 18:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 18:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 18:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 18:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 18:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 18:06:00
-
Movie Park, Bottrop 18:08:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 18:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 18:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 18:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:59:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 18:08:00
-
Movie Park, Bottrop 18:10:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 18:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 18:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 18:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 18:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 18:09:00