Haltestelle An St.-Johannes in Bottrop
Hauptstrasse 16,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr).
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 18:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 18:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 18:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 18:59:00
-
Hochschule, Bottrop 19:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 19:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:18:00
-
Ebel, Bottrop 19:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 19:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 19:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 19:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 19:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 19:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 19:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 19:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 19:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 19:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 19:44:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:55:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 18:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 18:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 18:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 19:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 19:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 19:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 19:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 19:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 19:06:00
-
Movie Park, Bottrop 19:08:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 18:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 19:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 19:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 19:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 19:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:19:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:59:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 19:08:00
-
Movie Park, Bottrop 19:10:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 19:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 19:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 19:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 19:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 19:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 19:09:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 19:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 19:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 19:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 19:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 19:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 19:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 19:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 19:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 19:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 19:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 19:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 19:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 19:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 19:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 19:18:00
-
Hochschule, Bottrop 19:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 19:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:24:00