Haltestelle An St.-Johannes in Bottrop
Hauptstrasse 16,
46244Bottrop
The next departure is direction Movie Park, Bottrop.
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:55:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 15:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 15:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 15:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 15:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 15:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 16:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 16:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 16:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 16:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 16:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 16:06:00
-
Movie Park, Bottrop 16:08:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 15:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:19:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 16:23:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:25:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:27:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:28:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:30:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:59:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 16:08:00
-
Movie Park, Bottrop 16:10:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 16:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 16:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 16:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 16:09:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 16:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 16:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 16:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 16:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 16:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 16:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 16:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 16:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 16:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 16:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 16:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 16:18:00
-
Hochschule, Bottrop 16:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:24:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 16:19:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 16:19:00
-
In der Koppel, Bottrop 16:20:00
-
Gregorstr., Bottrop 16:20:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:21:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 16:22:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:24:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:26:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 16:27:00
-
Rolandstr., Bottrop 16:28:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 16:29:00
-
Herzogstr., Bottrop 16:30:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 16:32:00
-
Schubertstr., Bottrop 16:34:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 16:35:00
-
Hochschule, Bottrop 16:37:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:41:00