Haltestelle An St.-Johannes in Bottrop
Hauptstrasse 16,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr).
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 11:59:00
-
Hochschule, Bottrop 12:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 12:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:18:00
-
Ebel, Bottrop 12:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 12:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 12:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 12:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 12:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 12:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 12:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 12:44:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:55:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 11:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 12:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 12:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 12:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 12:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 12:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:06:00
-
Movie Park, Bottrop 12:08:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 12:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:19:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 12:23:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:24:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:25:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:27:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:28:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:32:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:59:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:08:00
-
Movie Park, Bottrop 12:10:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 12:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 12:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 12:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 12:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 12:09:00
Route:
-
An St-Johannes, Bottrop
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 12:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 12:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 12:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 12:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 12:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 12:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 12:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 12:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 12:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 12:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 12:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 12:18:00
-
Hochschule, Bottrop 12:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:24:00