Haltestelle An der Linde in Bottrop
Münsterstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 15:13:00
-
Hallenbad, Bottrop 15:14:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 15:15:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:17:00
-
An St-Johannes, Bottrop 15:18:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 15:19:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 15:19:00
-
In der Koppel, Bottrop 15:20:00
-
Gregorstr., Bottrop 15:20:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 15:21:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 15:22:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:24:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 15:26:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 15:27:00
-
Rolandstr., Bottrop 15:28:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 15:29:00
-
Herzogstr., Bottrop 15:30:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 15:32:00
-
Schubertstr., Bottrop 15:34:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 15:35:00
-
Hochschule, Bottrop 15:37:00
-
Am Trapez, Bottrop 15:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:41:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 15:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 15:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 15:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 15:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 15:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 15:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:02:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Gahlener Str., Bottrop 15:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 15:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 15:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 15:41:00
-
Heideweg, Bottrop 15:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 15:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 15:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 15:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 15:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 15:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 15:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 15:48:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 16:13:00
-
Hallenbad, Bottrop 16:14:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:15:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:17:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:18:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 16:19:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 16:19:00
-
In der Koppel, Bottrop 16:20:00
-
Gregorstr., Bottrop 16:20:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:21:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 16:22:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:24:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:26:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 16:27:00
-
Rolandstr., Bottrop 16:28:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 16:29:00
-
Herzogstr., Bottrop 16:30:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 16:32:00
-
Schubertstr., Bottrop 16:34:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 16:35:00
-
Hochschule, Bottrop 16:37:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:41:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 16:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 16:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Gahlener Str., Bottrop 16:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 16:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 16:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 16:41:00
-
Heideweg, Bottrop 16:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 16:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 16:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 16:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 16:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 16:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 16:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 16:48:00