Haltestelle An der Linde in Bottrop
Münsterstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 17:14:00
-
Hallenbad, Bottrop 17:15:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 17:16:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 17:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 17:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:44:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Gahlener Str., Bottrop 17:49:00
-
Berliner Berg, Bottrop 17:50:00
-
Reckelsberg, Bottrop 17:51:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 17:52:00
-
Heideweg, Bottrop 17:52:00
-
Seikenheide, Dorsten 17:53:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 17:54:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 17:54:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 17:55:00
-
Schillergarten, Dorsten 17:56:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 17:57:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 17:59:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 18:14:00
-
Hallenbad, Bottrop 18:15:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 18:16:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 18:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 18:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 18:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 18:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 18:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 18:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:44:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Gahlener Str., Bottrop 18:49:00
-
Berliner Berg, Bottrop 18:50:00
-
Reckelsberg, Bottrop 18:51:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 18:52:00
-
Heideweg, Bottrop 18:52:00
-
Seikenheide, Dorsten 18:53:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 18:54:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 18:54:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 18:55:00
-
Schillergarten, Dorsten 18:56:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 18:57:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 18:59:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 19:14:00
-
Hallenbad, Bottrop 19:15:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 19:16:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 19:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 19:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 19:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 19:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 19:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 19:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 19:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:44:00
Route:
-
An der Linde, Bottrop
-
Gahlener Str., Bottrop 19:49:00
-
Berliner Berg, Bottrop 19:50:00
-
Reckelsberg, Bottrop 19:51:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 19:52:00
-
Heideweg, Bottrop 19:52:00
-
Seikenheide, Dorsten 19:53:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 19:54:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 19:54:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 19:55:00
-
Schillergarten, Dorsten 19:56:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 19:57:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 19:59:00