Haltestelle An der Kommende in Bottrop
an der Kommende 1,
46238Bottrop
The next departure is direction Oberhof, Gladbeck.
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 06:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:55:00
-
Gungstr., Bottrop 06:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 06:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 07:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 07:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 07:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 07:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 07:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 07:10:00
-
Stadion, Gladbeck 07:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 07:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 07:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:18:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:57:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 06:58:00
-
Haverkamp, Bottrop 06:58:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 06:59:00
-
Lüningstr., Bottrop 06:59:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:00:00
-
Döckelhorst, Bottrop 07:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 07:01:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 07:02:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 07:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 07:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 07:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 07:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 07:06:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:00:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:01:00
-
Flöttestr., Bottrop 07:02:00
-
Gungstr., Bottrop 07:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 07:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 07:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 07:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 07:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 07:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 07:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 07:09:00
-
Paßstr., Bottrop 07:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 07:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 07:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 07:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 07:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 07:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 07:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 07:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 07:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 07:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 07:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 07:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 07:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 07:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 07:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 07:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 07:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:43:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 07:06:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 07:07:00
-
Haverkamp, Bottrop 07:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 07:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 07:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:09:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 07:09:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 07:11:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 07:12:00