Haltestelle An der Kommende in Bottrop
an der Kommende 1,
46238Bottrop
The next departure is direction Oberhof, Gladbeck.
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 12:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:55:00
-
Gungstr., Bottrop 12:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 12:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 12:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 13:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 13:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 13:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 13:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 13:10:00
-
Stadion, Gladbeck 13:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 13:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:18:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 12:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:06:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:00:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:01:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:02:00
-
Gungstr., Bottrop 13:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:09:00
-
Paßstr., Bottrop 13:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:43:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:06:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 13:07:00
-
Haverkamp, Bottrop 13:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 13:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 13:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 13:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 13:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 13:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 13:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 13:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:19:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:12:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:15:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:26:00