Haltestelle An der Kommende in Bottrop
an der Kommende 1,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 08:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 08:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:26:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:20:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:21:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:22:00
-
Gungstr., Bottrop 08:23:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:26:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:27:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:28:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:29:00
-
Paßstr., Bottrop 08:30:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:31:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:36:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:42:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:45:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:46:00
-
Geibelstraße, Bottrop 08:47:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 08:48:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 08:50:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 08:51:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 08:53:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:54:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 08:55:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:58:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:03:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:23:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:24:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:25:00
-
Gungstr., Bottrop 08:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:27:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:28:00
-
Fortkamp, Bottrop 08:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 08:30:00
-
Wallmannstr., Bottrop 08:31:00
-
Boyer Markt, Bottrop 08:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 08:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 08:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 08:40:00
-
Stadion, Gladbeck 08:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 08:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 08:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:48:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:46:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:42:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:40:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:41:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:42:00
-
Gungstr., Bottrop 08:43:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:49:00
-
Paßstr., Bottrop 08:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:23:00