Haltestelle An der Kommende in Bottrop
an der Kommende 1,
46238Bottrop
The next departure is direction Welheimer Str., Bottrop.
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 07:52:00
-
Gungstr., Bottrop 07:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 07:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 07:55:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:00:00
-
Gungstr., Bottrop 08:01:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:03:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:07:00
-
Paßstr., Bottrop 08:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 08:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 08:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 08:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:11:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 08:12:00
-
Haverkamp, Bottrop 08:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 08:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 08:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:14:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:15:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 08:16:00
-
Speckenbruch, Bottrop 08:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 08:19:00
-
Malakoffturm, Bottrop 08:20:00
-
Brakerstr., Bottrop 08:21:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 08:22:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 08:22:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 08:23:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:24:00
-
Unterberg, Bottrop 08:32:00
-
Armeler Hof, Bottrop 08:33:00
-
Wissmannstr., Bottrop 08:34:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 08:35:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
-
Hovermannstr., Bottrop 08:36:00
-
Am Wienberg, Bottrop 08:38:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 08:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 08:39:00
-
Westfriedhof, Bottrop 08:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:40:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:45:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:39:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:52:00
-
Gungstr., Bottrop 08:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:55:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:00:00
-
Gungstr., Bottrop 09:01:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:03:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 09:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:07:00
-
Paßstr., Bottrop 09:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00