Haltestelle An der Kommende in Bottrop
an der Kommende 1,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 23:05:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 23:07:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 23:08:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 23:20:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:21:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:22:00
-
Gungstr., Bottrop 23:23:00
-
Friedenskirche, Bottrop 23:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 23:25:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 23:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 23:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 23:39:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 00:20:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 00:21:00
-
Flöttestr., Bottrop 00:22:00
-
Gungstr., Bottrop 00:23:00
-
Friedenskirche, Bottrop 00:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 00:25:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 04:46:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 04:47:00
-
Flöttestr., Bottrop 04:48:00
-
Gungstr., Bottrop 04:49:00
-
Friedenskirche, Bottrop 04:50:00
-
Welheimer Str., Bottrop 04:51:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 04:52:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 04:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 04:53:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 04:54:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 04:55:00
-
Paßstr., Bottrop 04:56:00
-
Brinkstr., Bottrop 04:57:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 04:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 04:59:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:01:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:06:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:08:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:09:00
-
Geibelstraße, Bottrop 05:10:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 05:15:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:16:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:17:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:19:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:20:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
Route:
-
An der Kommende, Bottrop
-
Grenze Welheim, Bottrop 04:57:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 04:58:00
-
Haverkamp, Bottrop 04:58:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 04:59:00
-
Lüningstr., Bottrop 04:59:00
-
Klopriesstr., Bottrop 05:00:00
-
Döckelhorst, Bottrop 05:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 05:01:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 05:02:00