Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 08:34:00
-
Prosper III, Bottrop 08:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 08:35:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:36:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:38:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:40:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:41:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:42:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:44:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:45:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:46:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:47:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:49:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:50:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:53:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:54:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 09:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 09:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 09:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 09:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 09:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 09:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 09:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 09:08:00
-
Boystr., Gladbeck 09:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 09:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 09:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 09:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:15:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 08:44:00
-
Prosper III, Bottrop 08:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:50:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 08:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:49:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:21:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 08:54:00
-
Prosper III, Bottrop 08:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 08:55:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:56:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:58:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:00:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:01:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:02:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:04:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:05:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:06:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:07:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:09:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:10:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:11:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:12:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:13:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 09:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 09:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 09:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 09:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 09:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 09:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 09:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 09:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 09:28:00
-
Boystr., Gladbeck 09:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 09:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 09:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 09:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:35:00