Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 19:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 19:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 19:28:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 19:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 19:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 19:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 19:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 19:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 19:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 19:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 19:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 19:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 19:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 19:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 19:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 19:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 19:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 19:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 19:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 19:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 19:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 19:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 19:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 19:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 19:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 19:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 20:01:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 19:38:00
-
Buchenstr., Bottrop 19:39:00
-
Eigen Markt, Bottrop 19:41:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:43:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 19:44:00
-
Hornstr., Gladbeck 19:45:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 19:46:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 19:47:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 19:48:00
-
Rockwool, Gladbeck 19:49:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 19:50:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 19:51:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 19:52:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 19:53:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 19:54:00
-
Stadtbad, Gladbeck 19:55:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 19:56:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:59:00
-
Marktplatz, Gladbeck 20:05:00
-
Festplatz, Gladbeck 20:07:00
-
Steigerweg, Gladbeck 20:08:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 20:09:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 20:10:00
-
Helmutstr., Gladbeck 20:11:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 20:12:00
-
Rethelstr., Gladbeck 20:13:00
-
Boystr., Gladbeck 20:14:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 20:15:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 20:16:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 20:17:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 20:18:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 20:20:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 19:38:00
-
Prosper III, Bottrop 19:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 19:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 19:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 19:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 20:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 20:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 20:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 20:10:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 19:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 19:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 19:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 19:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 19:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 19:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 19:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 19:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 20:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 20:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 20:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 20:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 20:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 20:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 20:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 20:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 20:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 20:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 20:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 20:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 20:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 20:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 20:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 20:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 20:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 20:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 20:25:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 20:08:00
-
Prosper III, Bottrop 20:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 20:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 20:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 20:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 20:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 20:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 20:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 20:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 20:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 20:40:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 20:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 20:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 20:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 20:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 20:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 20:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 20:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 20:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 20:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 20:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 20:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 20:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 20:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 20:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 20:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 20:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 20:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 20:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 20:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 20:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 20:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 20:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 20:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 20:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 20:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 20:55:00