Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 10:34:00
-
Prosper III, Bottrop 10:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:12:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 10:35:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:36:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:38:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:40:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:41:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:42:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:44:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:45:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:46:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:47:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:49:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:50:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:53:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:54:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 11:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 11:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 11:08:00
-
Boystr., Gladbeck 11:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:15:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 10:44:00
-
Prosper III, Bottrop 10:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:50:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 10:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:48:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 11:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 11:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 11:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 11:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 11:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 11:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 11:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 11:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 11:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 11:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 11:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 11:21:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 10:54:00
-
Prosper III, Bottrop 10:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 11:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 11:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 11:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 11:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 11:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:32:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 10:55:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:56:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:58:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:00:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:01:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:02:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:04:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 11:05:00
-
Rockwool, Gladbeck 11:06:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 11:07:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 11:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 11:09:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 11:10:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 11:11:00
-
Stadtbad, Gladbeck 11:12:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 11:13:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 11:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 11:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 11:28:00
-
Boystr., Gladbeck 11:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:35:00