Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 07:04:00
-
Prosper III, Bottrop 07:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 07:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 07:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:10:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 07:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:08:00
-
Sarterstr., Bottrop 07:10:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 07:11:00
-
Hornstr., Gladbeck 07:12:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 07:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 07:14:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 07:15:00
-
Rockwool, Gladbeck 07:16:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 07:17:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 07:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 07:19:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 07:20:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 07:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 07:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 07:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 07:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 07:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 07:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 07:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 07:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 07:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 07:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 07:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 07:41:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 07:14:00
-
Prosper III, Bottrop 07:15:00
-
Brauhaus, Bottrop 07:16:00
-
Am Trapez, Bottrop 07:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 07:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 07:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 07:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 07:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 07:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 07:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 07:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 07:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 07:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 07:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 07:52:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 07:15:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:18:00
-
Sarterstr., Bottrop 07:20:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 07:21:00
-
Hornstr., Gladbeck 07:22:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 07:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 07:24:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 07:25:00
-
Rockwool, Gladbeck 07:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 07:27:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 07:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 07:29:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 07:30:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 07:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 07:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 07:33:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 07:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 07:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 07:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 07:48:00
-
Boystr., Gladbeck 07:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:55:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 07:20:00
-
Prosper III, Bottrop 07:21:00
-
Brauhaus, Bottrop 07:22:00
-
Am Trapez, Bottrop 07:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:26:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 07:24:00
-
Prosper III, Bottrop 07:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 07:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 07:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:30:00