Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 19:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 19:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 19:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 19:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 19:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 19:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 19:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 19:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 19:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 20:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 20:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 20:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 20:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 20:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 20:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 20:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 20:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 20:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 20:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 20:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 20:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 20:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 20:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 20:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 20:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 20:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 20:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 20:25:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 20:08:00
-
Prosper III, Bottrop 20:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 20:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 20:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 20:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 20:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 20:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 20:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 20:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 20:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 20:40:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 20:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 20:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 20:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 20:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 20:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 20:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 20:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 20:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 20:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 20:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 20:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 20:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 20:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 20:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 20:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 20:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 20:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 20:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 20:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 20:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 20:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 20:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 20:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 20:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 20:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 20:55:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 20:38:00
-
Prosper III, Bottrop 20:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 20:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 20:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 20:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 20:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 20:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 21:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 21:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 21:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 21:10:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 20:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 20:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 20:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 20:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 20:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 20:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 20:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 21:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 21:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 21:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 21:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 21:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 21:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 21:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 21:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 21:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 21:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 21:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 21:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 21:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 21:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 21:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 21:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 21:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 21:25:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 21:08:00
-
Prosper III, Bottrop 21:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 21:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 21:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 21:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 21:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 21:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 21:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 21:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 21:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 21:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 21:40:00