Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 12:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:23:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 13:08:00
-
Prosper III, Bottrop 13:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 13:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 13:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 13:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 13:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 13:40:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 13:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:53:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 13:38:00
-
Prosper III, Bottrop 13:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 13:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 13:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:10:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 13:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 14:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:23:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 14:08:00
-
Prosper III, Bottrop 14:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:40:00