Haltestelle Am Weckelsberg in Bottrop
Gladbecker Strasse 175,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 23:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 23:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 23:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 23:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 23:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 23:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 23:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 23:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 23:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 23:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 23:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 23:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 23:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 23:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 23:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 23:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 23:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 23:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 23:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 23:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 23:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 23:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 23:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 23:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 23:55:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 23:38:00
-
Prosper III, Bottrop 23:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 23:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 23:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:43:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 23:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 23:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 23:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 23:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 23:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 23:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 23:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 00:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 00:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 00:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 00:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 00:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 00:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 00:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 00:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 00:07:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 00:08:00
-
Prosper III, Bottrop 00:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 00:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 00:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:13:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 00:38:00
-
Prosper III, Bottrop 00:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 00:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 00:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:43:00
Route:
-
Am Weckelsberg, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 04:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 04:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 04:35:00
-
Sarterstr., Bottrop 04:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 04:37:00
-
Hornstr., Gladbeck 04:38:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 04:39:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 04:39:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 04:40:00
-
Rockwool, Gladbeck 04:41:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 04:42:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 04:43:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 04:44:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 04:44:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 04:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 04:46:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 04:47:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 04:48:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 04:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 04:53:00
-
Ahornstr., Gladbeck 04:54:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 04:55:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 04:56:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 04:58:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 04:59:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:00:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:01:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 05:05:00