Haltestelle Am Trapez in Bottrop
Friedrich-Ebert-Strasse 137,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:11:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 14:11:00
-
Prosper III, Bottrop 14:12:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:13:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:14:00
-
Nordring, Bottrop 14:15:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:18:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:20:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:21:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:22:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:24:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:25:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:27:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:29:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:30:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:33:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 14:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 14:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:48:00
-
Boystr., Gladbeck 14:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:55:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Finanzamt, Bottrop 14:17:00
-
Germaniastr., Bottrop 14:18:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 14:19:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 14:21:00
-
Breslauer Str., Bottrop 14:23:00
-
Sydowstr., Bottrop 14:24:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 14:25:00
-
Tannenstr., Bottrop 14:26:00
-
In der Boverheide, Bottrop 14:27:00
-
Maybachweg, Bottrop 14:28:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 14:29:00
-
Fischedickstr., Bottrop 14:30:00
-
Trappenstr., Bottrop 14:31:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 14:31:00
-
Liebrechtstr., Bottrop 14:32:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:34:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:35:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 14:37:00
-
Börenstraße, Bottrop 14:38:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 14:21:00
-
Prosper III, Bottrop 14:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:23:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:24:00
-
Nordring, Bottrop 14:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:29:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 14:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 15:01:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Hochschule, Bottrop 14:22:00
-
Randebrockstr., Bottrop 14:23:00
-
Quadrat, Bottrop 14:24:00
-
Overbeckshof, Bottrop 14:25:00
-
Marienhospital, Bottrop 14:26:00
-
Schubertstr., Bottrop 14:28:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 14:30:00
-
Stadtwald, Bottrop 14:31:00
-
Richard-Wagner-Schule, Bottrop 14:32:00
-
Herzogstr., Bottrop 14:33:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 14:34:00
-
Rolandstr., Bottrop 14:35:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 14:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 14:38:00
-
Schneiderstr., Bottrop 14:39:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 14:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 14:41:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 14:42:00