Haltestelle Am Trapez in Bottrop
Friedrich-Ebert-Strasse 137,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:30:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 09:31:00
-
Prosper III, Bottrop 09:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:33:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:34:00
-
Nordring, Bottrop 09:35:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:36:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:38:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:40:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:41:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:42:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:44:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:45:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:46:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:47:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:49:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:50:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:53:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:54:00
-
Oberhof, Gladbeck 09:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 10:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 10:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 10:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 10:08:00
-
Boystr., Gladbeck 10:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:15:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Hochschule, Bottrop 09:34:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 09:35:00
-
Schubertstr., Bottrop 09:37:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 09:39:00
-
Herzogstr., Bottrop 09:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 09:42:00
-
Rolandstr., Bottrop 09:43:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 09:45:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 09:46:00
-
Schneiderstr., Bottrop 09:47:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 09:48:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 09:49:00
-
Gregorstr., Bottrop 09:50:00
-
In der Koppel, Bottrop 09:51:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 09:52:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 09:52:00
-
An St-Johannes, Bottrop 09:53:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:55:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 09:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 09:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 09:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 09:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 10:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 10:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 10:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 10:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 10:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 10:06:00
-
Movie Park, Bottrop 10:08:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Finanzamt, Bottrop 09:37:00
-
Germaniastr., Bottrop 09:38:00
-
Pestalozzistr., Bottrop 09:39:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 09:41:00
-
Breslauer Str., Bottrop 09:43:00
-
Sydowstr., Bottrop 09:44:00
-
Im Scheierbruch, Bottrop 09:45:00
-
Tannenstr., Bottrop 09:46:00
-
In der Boverheide, Bottrop 09:47:00
-
Maybachweg, Bottrop 09:48:00
-
Rheinbabenstr., Bottrop 09:49:00
-
Fischedickstr., Bottrop 09:50:00
-
Trappenstr., Bottrop 09:51:00
-
Ernst-Ender-Str., Bottrop 09:51:00
-
Liebrechtstr., Bottrop 09:52:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:55:00
-
Stenkhoffbad, Bottrop 09:57:00
-
Börenstraße, Bottrop 09:58:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:12:00
Route:
-
Am Trapez, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 09:41:00
-
Prosper III, Bottrop 09:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:43:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:44:00
-
Nordring, Bottrop 09:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:49:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:21:00